Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 20.04.2018, 17:31

"Районный центр детского юношеского технического творчества"

МЕНЮ
.

Для сообщений о коррупционных проявлениях в сфере образования в учреждении работает
«Телефон доверия»: 8 (86547) 4-34-47.

Время работы – с 08-00 до 16-30, перерыв – с 12-00 до 12-30 в рабочие дни.
Каждый третий четверг месяца работает «Прямая линия» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения: по телефону: 8 (86547) 4-34-47.

Время работы – с 12-30 до 16-30 в рабочие дни.

ФОРУМ

Главная » 2017 » Январь » 20 » Районный этап краевого конкурса-выставки научно-технического творчества молодежи 2017 "Таланты 21 века"
14:19
Районный этап краевого конкурса-выставки научно-технического творчества молодежи 2017 "Таланты 21 века"

  

19 января 2017 года в МКУ ДО «Районный центр детского юношеского технического творчества»  состоялся  районный этап краевого конкурса-выставки научно-технического творчества молодежи 2017 «Таланты XXI века». Его участниками стали учащиеся МБОУ СОШ №4, МКОУ СОШ №8 с.Благодатного, МКОУ СОШ №11 с. Константиновского, МКОУ СОШ №15  пос. Прикалаусский, МКОУ СОШ №17 с. Сухая Буйвола и  учащиеся объединений МКУ ДО РЦДЮТТ.

Испытания проходили в шести номинациях: «Техническое конструирование», «Информационные  технологии», «Робототехника и интеллектуальные системы», «Энергетика, электротехника и электрооборудование», «Видеофильм»,  секция «Историческое краеведение» по теме: «Технические изобретения в истории человечества».

Победителями районного этапа краевого конкурса-выставки научно-технического творчества молодежи 2017 «Таланты XXI века» стали:

«Информационные  технологии»

1 место: Луценко Сергей Игоревич, МБОУ СОШ №4.

«Техническое конструирование»

1 место: Климов Семен Николаевич,  МКОУ СОШ №11.

1 место: Власов Никита Сергеевич, МКОУ СОШ №8.

1 место: Горбенко Егор Андреевич, МКОУ СОШ №17.

2 место: Ковалева Вероника Алексеевна, Киевская Александра Владиславовна, МКУ ДО РЦДЮТТ.

3 место:  Дмитриенко Елизавета Александровна, МКУ ДО РЦДЮТТ.

3 место: Дорохин Михаил Алексеевич, МКУ ДО РЦДЮТТ.

3 место: Чечель Владислав Витальевич, МКОУ СОШ №15.

 «Робототехника и интеллектуальные системы»

1 место: Абросимов Виталий Александрович, Таранов Андрей Сергеевич, МКУ ДО РЦДЮТТ.

«Энергетика, электротехника и электрооборудование»

1 место: Крупина Кристина Геннадьевна, МКОУ СОШ №17.

2 место: Поцелова Анна Викторовна, МКУ ДО РЦДЮТТ.

3 место: Дробин Роман  Дмитриевич, МКУ ДО РЦДЮТТ.

«Видеофильм»

1 место: Евдокимова Софья Денисовна, Несинова Юлия Сергеевна, МКУ ДО РЦДЮТТ.

2 место: Клишина Виктория Ярославовна, МКУ ДО РЦДЮТТ.

«Секция: «Историческое краеведение» по теме: «Технические изобретения в истории человечества»

1 место: Кузовкина Лилия Евгеньевна, МКУ ДО РЦДЮТТ.

Победители районного этапа направляются для участия в краевом конкурсе - выставке научно-технического творчества  молодежи 2017 «Таланты XXI века».

 

Просмотров: 152 | Добавил: zotovalenusya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Для слабовидящих.

Баннеры

        


Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz